![Круг для точилки VOREL : 150/32/25 (мелкозернистый) [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568488834_krug-dlya-tochilki.jpg)
Круг для точилки VOREL : 150/32/25 (мелкозернистый) [10]
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 08869
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный Vorel 150х32х25 мм (08869)
Круг шлифовальный Vorel 150х32х25 мм (08869) - расходный материал для настольных шлифовальных машин. Предназначен для шлифовки и заточки мелкого инструмента, а также материалов, таких как металлы и твердые пластмассы. Мелкозернистый шлифовальный круг. Скорость вращения – 5850 об/мин.
Особенности:
- диаметр: 150 мм;
- посадочное отверстие: 32 мм;
- товщина: 25 мм;
- мелкозернистый;
- для шлифовки и заточки мелкого инструмента;
- для настольных шлифовальных машин;
- имеет высокую производительность и оптимальный срок службы;
- прост и удобен в использовании;
- скорость вращения шлифовального круга – 5850 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴

