![Сверло по металлу титановое YATO : HSS-TIN, Ø= 3.5 мм, l=70/39 мм [50/500], фото 1](https://images.prom.ua/4568486539_sverlo-po-metallu.jpg)
Сверло по металлу титановое YATO : HSS-TIN, Ø= 3.5 мм, l=70/39 мм [50/500]
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44639
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу титановое YATO : HSS-TIN, Ø= 3.5 мм, l=70/39 мм [50/500]Сверло по металлу YATO изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS. Предназначено для профессионального, промышленного использования - сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали. Сверлит в несколько раз быстрее благодаря покрытию нитридом титана "Split-point" позволяет сверлить без предварительного кернения Быстро рассеивает тепло при бурении в твердых сортах стали Угол наклона 135 ° шлифовкушение поверхность и кромки сверла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 39 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

