![Пила ланцюгова акумуляторна YATO : 36 В (2 x Li-Ion 18 В), шина- 14"/35 см (БЕЗ АКУМУЛЯТОРА) [2/24], фото 1](https://images.prom.ua/4568484160_pila-lantsyugova-akumulyatorna.jpg)
Пила ланцюгова акумуляторна YATO : 36 В (2 x Li-Ion 18 В), шина- 14"/35 см (БЕЗ АКУМУЛЯТОРА) [2/24]
4 878 ₴
- В наличии
- Код: YT-82813
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная цепная пила Yato (YT-82813) - без аккумулятора и зарядного устройства: Цепная пила YATO YT-82813 с удвоенной мощностью аккумуляторов 36 В (2 аккумулятора по 18 В) предназначена для резки дерева. Благодаря аккумуляторному питанию пила позволяет работать в местах, в которых отсутствуют электрические сети. Позволяет легко выполнять садовые, ремонтные и строительные работы. Особенности: Натяжение цепи без инструментов Автоматическая смазка режущей системы Переключатель с блокировкой пуска Скорость вращения 4500 об/мин и скорость цепи 8.5 м/с обеспечивают быструю и эффективную резку древесины Масляный бак 170 мл с индикатором уровня Бесшумная работа позволяет использовать в закрытых помещениях Легкая, компактная и простая в эксплуатации 4-ступенчатый индикатор аккумулятора Защита от перегрева аккумуляторных ячеек Доступны запасные аккумуляторы: 2 Ач (YT-82842), 3 Ач (YT-82843), 4 Ач (YT-82844) и 6 Ач (YT-82845) Комплектация: Цепная пила Цепная направляющая Режущая цепь Крышка направляющей шины Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Аккумуляторная цепная пила Yato (YT-82813) - без аккумулятора и зарядного устройства: Производитель YATO Тип электропилы Аккумуляторная Длина шины 35 см / 14" Шаг цепи 3/8 дюйма Ширина паза 0.050" / 1,3 мм Объем масляного бака 170 мл Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение аккумулятора 18 В + 18 В Количество аккумуляторов Аккумулятор отсутствует Вес 4,8 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 35 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 4 878 ₴

