![Микрометр YATO с LCD цифровой шкалой, точностью 0.001 мм в диапазоне 0 - 25 мм [50], фото 1](https://images.prom.ua/4568484157_mikrometr-yato-s.jpg)
Микрометр YATO с LCD цифровой шкалой, точностью 0.001 мм в диапазоне 0 - 25 мм [50]
3 153 ₴
- В наличии
- Код: YT-72305
- +380 (73) 606-74-38
Микрометр с цифровым дисплеем 0-25 мм YATO YT-72305 (Польша)
Цифровой микрометр YATO YT-72305 – ручной инструмент, предназначенный для измерений линейных размеров деталей в области малых размеров с высокой точностью, оснащен ЖК-дисплеем, на который выводятся значения. Прибор имеет диапазон измерения от 0 до 25 мм, с ценой разделения в 0.002 мм
Технические характеристики YT-72305
| Производитель | YATO |
| Материал | сталь, алюминий |
| Диапазон измерений, мм | 0-25 |
| Точность, мм | ± 0,001 |
| Развлечение, мм | 0.001 |
| Измерение силы | 5 — 10 N |
| Потребляемая мощность, мкА | ≤ 35 |
| Электропитание | 1.55 В, тип SR44 |
| Рабочая температура | 5 - 40 °C |
| Температура хранения | -20 — 60°C |
| Вес, кг | 0.4 |
Торговая марка Yato принадлежит польской торгово-производительно компании Toya, которая была основана еще в 1990 году.
TOYA является одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных инструментов и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия позволяет постоянно внедрять инновационные продукты, получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации.
Продукты TOYA являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов, уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов.
TOYA является одним из наиболее сильно развиваются капитала групп в аппаратной и инструмент сегмента и один из немногих, который систематически – как в экономическом росте и критические годы – динамически увеличивает свою долю на рынке путем создания новых филиалов и представительниц в Европе и Азии.
YATO – бренд ориентирован на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях. Исключительная долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях. YATO – бренд компании TOYA, являющийся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.4 кг |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Погрешность, +/- | 0.001 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 153 ₴

